Мошеннические действия при наличии данных о банковской карте

Здравствуйте! Я разместила объявление о продаже шубы. Мне позвонила девушка, сказала, что шуба ей понравилась, она готова её приобрести, но живет в другом городе. Предложила доставку курьером и сказала, что заказывает таким образом не в первый раз. Обещала перевести деньги мне на карту, а потом договариваться с курьером. Номер карты я ей сказала, но она попросила ещё и попросила прислать свои ФИО, дату рождения и адрес по по прописке. На мой вопрос "Зачем вам прописка?" она ответила, чтобы знать кому деньги отправляет. Я ей эти данные предоставила, после чего она ещё попросила срок действия моей карты, ссылаясь на то, что у неё корпоративная карта и иногда при переводе требуются ввести срок действия. После чего она сказала, что деньги переведет. Но в итоге деньги мне никто не перевел, в сеть она не выходит. Предполагаю, что это мошенница. Скажите пожалуйста, какие мошеннические действия можно совершить, имея предоставленные мною данные?

, Наталья, г. Ульяновск

Добрый день, Наталья.

В правовом поле никаких. На всякий случай замените карту, предварительно выведите деньги. Вы три обратных цифры (на другой стороне от номера карты) ей не говорили?

Наталья
Клиент, г. Ульяновск

Нет. Спасибо Вам за ответ!