Как отсрочить платеж по кредиту?
зарплата упала . можно ли временно оплачивать половину взноса.? допустим я плачу ежемесячно 16тыс. , могу ли платить 8тыс? и сколько раз так можно оплатить7
, наталья, г. Оренбург
зарплата упала. можно ли временно оплачивать половину взноса.? допустим я плачу ежемесячно 16тыс., могу ли платить 8тыс? и сколько раз так можно оплатить7
Добрый день, Наталья!
Все свои действия согласовывайте с банком. Обратитесь с официальным заявлением, приложите справку 2-НДФЛ, из которой будет видно, что доход стал меньше и просите увеличить срок кредитования, но уменьшить сумму платежей.
Самостоятельных действий, без разрешения банка, не предпринимайте.
Желаю удачи!
здравствуйте,
возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,
Елена