Как получить данные о причинах удержания денег с банковской карты?

Здравствуйте сняли почти 34.000т.р операция Retail rus n.novgorod osb 90420110 За что и кто это такие?

, Марина, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Снятие денег проходит без уведомления портала «Правовед». Полномочий для запроса по личным счетам граждан у портала также нет. Поэтому вам лучше для выяснения обратиться к тому лицу, у которого на счете находились ваши деньги.

Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Марина!!! Нашел в интернете информацию что это операция сбербанка, обращайтесь в ваш банк и узнавайте кто и на основании чего снял ваши деньги, возможно это сделали приставы на основании решения суда о взыскании с вас задолженности в таком случаи вам нужно будет обратиться к приставам.