Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

УФМС по Астраханской обл

Здравствуйте! Я приехала из Казахстана в сентябре 2001 года,в 2002 в мае дали статус вынужденного переселенца,а в декабре 2002 у меня родились сыновья.В начале 2003 я ходила узнавать можно ли детей записать как вынужденных перес.,но мне говорили что нельзя.А через 3мес.другой работник УФМС сказала,что я должна написать заявление о признании моих детей вынужд.переселенцами ,я написала,но пришёл отказ.Оказывается (только сейчас узнала)что мне надо было обращаться в суд.Скажите пожалуйста сейчас я могу по закону написать заявление и обратится в суд т.к.точно знаю что в УФМС будет отказ

19 Июня 2013, 14:45, вопрос №104218 Инна, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats