Можно ли запросить в бухгалтерии расчетный лист по зарплате за прошедшие 10 месяцев?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОГУ ЛИ Я ЗАПРОСИТЬ У БУХГАЛТЕРА РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ ПО З/П ЗА ПРОШЕДШИЕ 10 МЕСЯЦЕВ?
, ЮЛИЯ, г. Саратов
ЮЛИЯ
Добрый день.
Вы можете запросить бухгалтера сделать Вам справку 2 НДФЛ и в ней будут отражены все Ваши доходы за тот период, который Вы укажите, то есть например можете заказать справку за 2014 и за 2013 год, в справке будут отражены все Ваши доходы за эти годы.
С Уважением, Васильев Дмитрий.