Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Учитывается ли при назначении наказания ранее отбытый срок

Здравствуйте.Над мужем идёт судебный процесс по ст.126,159 ч.4,174.1 ч.4.Дело 2003 года,с 2004 по 2006 г. он отбывал наказание за дтп.Слышали,что отбытый срок зачтётся при назначении наказания за перечисленные статьи.Правда ли это?

17 Июня 2013, 11:23, вопрос №104208 Ольга, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подшибякин Дмитрий
    Подшибякин Дмитрий
    Юрист
    • 42ответа
    • 7отзывов

    Здравствуйте. Если судимость не снята или не погашена, то это являеся обстоятельством отягчающим ответственность.

    17 Июня 2013, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А если Вы имеете ввиду, что тот срок, который жулик уже отбыл за иные преступления зачтется в данном случае… то думайте так дальше!

    18 Июня 2013, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats