Может ли банк передавать мои данные и мою задолженность другому банку?

доброго времени суток,подскажите пожалуйста может ли банк передать мои документы другому банку в связи с тем что я не оплачивал кредит в течении протяженного времени в связи с невозможностью платить и проблеммой трудоустройства.

, андрей, г. Череповец
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

в тексте кредитного договора было предусмотрено право на переуступку?

с уважением,

Елена