Как расторгнуть договор с юридическим бюро и вернуть деньги?
13 НОЯБРЯ заключила договор с юридическим бюро.внесла 5000р.следующий платеж 20ноября.сегодня поехала к ним расторгнуть договор и вернуть деньги.отказали.не хотят вернуть деньги .говорят приходите завтра написать заявление.не было человека с кем заключала договор.ею было сказана чтоб я во вторник позвонили и напомнила чтоб они начали готовить документы.общая стоимость 35500.как мне вернуть деньги?
, Александра, г. Москва