Полагается ли льгота инвалиду 3 группы по содержанию и ремонту жилья?

Добрый день.

Скажите пожалуйста. Инвалиду 3 группы в бухгалтерии ЕИРЦ посчитали 50% льготу на оплату ком. услуг. Однако в квитанции не указана льгота в пункте "Сод. и рем. жп", в остальных пунктах льгота имеется.

Вопрос такой. Является ли это ошибкой бухгалтерии ЕИРЦ или льгота на содержание и ремонт жп инвалидам 3 руппы не положена? Заранее спасибо. Жду ответа

, Александр, г. Москва
Ольга Вишневская
Юрист

если данная квартира находится в собственности, то 50% распространяется только на коммунальные услуги