Могут ли на меня подать в суд и чем мне это грозит, если заказала крем и от него отказалась?
Здравствуйте,я заказала крем на сайте. Потом хотела от него отказаться,но телефона для связи не было. Мне прислали посылку на почту, попросила ее открыть,мне отказали. Тогда я не стала ее забирать. Почтальон сказала,что посылку отправят обратно.В течении этого времени мне звонили со спам номеров. Теперь написали,что подадут в суд по статье 497 ГК