Можно ли каким образом вернуть деньги с фрилансера

Я создал проект на сайте вебланса, на него откликнулся 1 человек, я с ним стал работать, он мне работу сдал, но работа меня не устроила. деньги я оплатил ему полностью, переписка на почте есть, знаю его карточку сбербанка, могу ли вернуть деньги? он молчит как рыба!

, Виктор Самохвалов, г. Москва
Наталья Малюгина
Юрист

Вопрос сформултрован некорректно: можно ли вернуть деньги за выполненную работу, которая меня не устроила…
Ситуация не дает понимания:

— какие условия работы для фрилансера Вы указывали на сайте, если прописано было Ваше право потребовать возврата оплаты услуг в случае если… подайте в суд, если у Вас есть подписанный договор (хотя бы в электронном виде)

— последовательность действий: сдал, не устроила, но оплатил или сдал, оплатил, не устроила — суть одна, работу оплатили, потому что приняли. Деньги не вернуть

— если оплатил авансом — что-то можно сделать

— если Вы выставляли ему претензии по качеству работы и он в ответах писал: да это недоработка, устраню — в суд, если писал: я сдал, Вы приняли — ничего не вернуть

И вообще 80% — за то, что вернуть нельзя, 20% — если доказать, что работа выполнена плохо, день перечислены по договору, а не по дружбе, т.е. было указано назначение платежа: по договору оказания услуг, почему-то кажется у Вас было не так..

И последнее: любые действия в отношении карточки, как собственности третьего лица, незаконны (ответственность по УК РФ)

Вывод: информация с предложением работы, размещенная на Вашем сайте, должна содержать ссылку на то что она является публичной офертой согласно ст. 437 ГК РФ, все условия должны быть прописаны, в том числе как именно Вы будете принимать работу, в каком случае оплата производится в полном объеме.