Как продлить декретный отпуск, если предприятие на стадии банкротства?
Добрый день! Я в декретном отпуске до полутора лет, предприятие банкротят. Мне нужно до 9 декабря написать заявление по уходу за ребенком до 3х. лет. Телефоны не отвечают, предприятие закрыто. Временный управляющий отправляет в прокуратуру. Что мне делать?
, Ольга, г. Москва
Мария Шарова
Пишите заявление на имя управляющего. Направляйте его почтой заказным письмом с уведомлением.