Как произвести возврат залоговой стоимости, если нет квитка?
Добрый день! Несколько лет назад управляющая компания нашего жилого комплекса оформляла для нас магнитные карточки для въезда в комплекс, при этом брала за них залоговую сумму. Договор при этом не оформлялся, выдавали только рукописный корешок. Карта имеет идентификационный номер. Сейчас я хочу вернуть карту и получить назад свой залог, но мне отказываются возвращать деньги в связи с отсутствием квитка. законно ли это? При этом письменного ответа на мое заявление не последовало.
Спасибо! Как раз сегодня отнесла такое заявление. Буду ждать ответа.