Какое наказание грозит по ч 2 ст 158 УК РФ?

Хотел узнать, какой срок наказания грозит по ст 158 ч 2 п А.В, при этом на момент совершения преступления ранняя судимость(ст 112 ч 1) * мес 29 дней л\с с отбывание наказания в колонии поселении не была погашена, а так же висит ст 158ч 1 10 мес исправительных работ

В скором времени по Ст 158ч1 будет замена по представлению УИИН.

По ст 158ч 2 особый порядок, ущерб возместили расписка имеется, вину признали явка с повинной

Уточнение от клиента

Опечатка ст 158 ч 2 А.В

, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Максисмум сколько возможно по 158 ч.2 с учётом особого порядка и если все преступления в совершеннолетнем возрасте, — 3 г. 4 мес. С учётом смягчающих наказание обстоятельств — года 1, 5 — 2 года вероятно. Если исправ работы не отбывали, по совокупности приговоров максимум плюс 3 мес 10 дней к приговору по 158 ч. 2. А вероятнее плюс 1-2 месяца. Полагаю общее наказание в пределах 2 лет 2 мес. В вашей ситуации не исключено и условное осуждение, хотя маловероятно. А как будет точно решит суд.