Как получить алименты, если муж поменял место работы?

Здравствуйте! Меня зовут Олеся Петровна. Подскажите, что делать, если бывший муж уволился с работы, новое место не указывает, телефон не берет, алименты не получаем с апреля месяца, куда обращаться?

, Олеся Петровна, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
Меня зовут Олеся Петровна. Подскажите, что делать, если бывший муж уволился с работы, новое место не указывает, телефон не берет, алименты не получаем с апреля месяца, куда обращаться?
Олеся Петровна

Олеся Петровна, добрый вечер, а исполнительный лист вы вернули судебным приставам исполнителям? Если нет, то возвращайте, они как раз и обязаны устанавливать место новой работы должника. Это их непосредственная работа.