Возьмут ли меня работать в Магнит, если меня оттуда уволили за продажу пива несовершеннолетнему?
Здравствуйте. Будьте добры ответьте мне на мой вопрос. Я год назад работала в универсаме магнит. И продала нессовершеннолетнему пивной напиток. Мне сказали увольняться,я уволилась. Теперь спустя год я хочу снова устроиться в магнит, как вы думаете возьмут ли меня или туда мне дорога закрыта?
Я вам очень благодарна за ваш ответ. Пойду попробую устроиться!!!