Что мне грозит за переписку интимного характера с несовершеннолетним?

вела переписку с 16 летним возраст он скрывал....я взрослая ...в переписке он писал что любит и хочет меня....что теперь будет..родители бегают по милициям пишут на меня заявление

, Ольга, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист
вела переписку с 16 летним возраст он скрывал… я взрослая… в переписке он писал что любит и хочет меня… что теперь будет… родители бегают по милициям пишут на меня заявление
Ольга

Ольга, вам не о чем волноваться, какие они могут написать на вас заявления? Если ему уже исполнилось 16 лет на момент начала вашего общения, то вас не смогут привлечь ни к какой ответственности, даже, если у вас был секс, не говоря уже о просто переписке.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.