Каковы условия кредитования для предприятий?
31 января был заключён договор между банком и предприятием о выдаче кредита на 3 месяца.
До какого момента предприятие должно возвратить кредит, чтоб не просрочить платёж?
С какого момента предприятию будут начисляться пени за просрочку?
С какого числа банк может требовать возврата кредита?
, Егор, г. Иваново
Мария Шарова
Очень интересный вопрос у вас. А что у вас в договоре все это не прописано. Момент возврата. Порядок начисления пени и штрафов. Это как гадание на кофейной гуще. Что указано в кредитном договоре.