Как отстоять водительские права на суде?

Добрый день! Нужна ваша помощь. Остановили молодого человека сотрудники дпс, никакими приборами состояние не проверяли, удостоверения не показали,не представились, не понравились зрачки и цвет лица молодого человека, человек был абсолютно адекватен. Он проехал в кнд, сотрудницы сонные вышли из кабинета, не показали удостоверения, не представились так же, взяли анализ мочи (присутствовали при самом анализе 1 сотрудник дпс и 1 врач-эксперт), мочу даже проверять не стали, сказали холоднее,чем нужна, приборами при нас не измеряли, воткнули в нее градусник, который не факт,что исправен и вынуждали писать отказ от освидетельствования, мч прописал ниже комментарии что отказался от ПОВТОРНОГО освидетельствования и рядом расписался. Будет суд через месяц, можно здесь чем-то помочь? Есть наша видеосьемка, там все записано.

, Элис, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Элис.

Будет суд через месяц, можно здесь чем-то помочь? Есть наша видеосьемка, там все записано.
Элис

Все зависит от доказательств представленных в суд. Представляйте свою видеозапись в суд. Проходил молодой человек повторно медицинское освидетельствование самостоятельно? Выкладывайте протокола, акты посмотрю что можно предпринять.