Могут ли уволить сотрудника полиции, если был обнаружен в состоянии алкогольного опьянения?
Добрый день. Мой муж сотрудник полиции,вчера ехал домой немного купивший. Прибор показал 0,47 просили. Подскажите пожалуйста,действительно ли ему грозит увольнение? Или можно свести все к штрафу и лишению прав. Муж единственный работающий в нашей семье.