Как отказать коллекторам?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у меня был кредит в Банке. В прошлом году в связи с ухудшением платежеспособности я принес в Банк док-ты о том что сейчас не могу платить. На что они (как оказалось) через месяц закрыли мой договор (не предупредив меня) и продали кредит коллекторам так и не ответив на моё обращение. После чего Коллекторы стали постоянно названивать и требовать деньги. Вопрос заключается вот в чем: Так как мой кредит в Банке закрыт, могу ли я послать коллекторов далеко и на долго? И Как грамотнее это сделать?
Заранее благодарен, Антон