544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Можно ли получить всю сумму ежемесячных пособий на ребенка за 6 лет?

Добрый день! Скажите пожалуйста, моему ребенку 6 лет практически 7, и не разу не получали ежемесячные пособия до 18 лет. После рождения ребенка обращались в соцобеспечение, каждый раз мне говорили о том что, что то не то в документах, я устала ходить и прекратила это дело. Далее меня проинформировали о том что можно собрать документы и получить ту сумму которая накопилась за все эти годы! Хотелось поинтересоваться у Вас правда ли это, есть ли такой закон? и как мне поступить в этой ситуации!

Очень буду благодарна за ответ!

15 Ноября 2015, 11:45, вопрос №1040397
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21259
ответов
6619
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такого закона нет, но вот за 6 предыдущих месяцев вы сможете получить причитающиеся вам пособия, если вам соцзащита их все же назначит.

15 Ноября 2015, 12:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут