Какие нужны документы в суд, чтобы снять с регистрационного учета бывшего мужа?

Муж в доме не проживает с 2012 года,где он есть я не знаю, дом покупался ,когда мы были уже женаты,но покупался он на деньги ,которые я получила от продажи моей квартиры,которая принадлежала мне на праве собственности ещё до брака. То есть мы с сестрой приватизировали квартиру в 2005 году,а замуж я вышла в 2007 году, в 2008 году мы с сестрой продали квартиру и купили дом , в котором я , мой ребенок , сестра ,её ребенок имеем по 1/4 доли дома , мужа просто прописала в 2009 году, развелась я в 2013 году , где бывший муж я не знаю , выписывать нужно через суд , повторюсь-какие нужны документы , чтобы подать в суд на снятие с регистрационного учета?

, лена, г. Старый Оскол
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Елена! для обращения в суд необходимы следующие документы: исковое заявление, копии свидетельств о праве собственности на квартиру, копия домовой книги, письмо от УФМС о том, что вам отказано в снятии бывшего мужа с регистрационного учета без его письменного заявления и вам необходимо обращаться в суд, копия свидетельства о расторжении брака, квитанция об уплате госпошлины. могу оказать услуги по составлению искового заявления.