8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы в суд, чтобы снять с регистрационного учета бывшего мужа?

Муж в доме не проживает с 2012 года,где он есть я не знаю, дом покупался ,когда мы были уже женаты,но покупался он на деньги ,которые я получила от продажи моей квартиры,которая принадлежала мне на праве собственности ещё до брака. То есть мы с сестрой приватизировали квартиру в 2005 году,а замуж я вышла в 2007 году, в 2008 году мы с сестрой продали квартиру и купили дом , в котором я , мой ребенок , сестра ,её ребенок имеем по 1/4 доли дома , мужа просто прописала в 2009 году, развелась я в 2013 году , где бывший муж я не знаю , выписывать нужно через суд , повторюсь-какие нужны документы , чтобы подать в суд на снятие с регистрационного учета?

Показать полностью
, лена, г. Старый Оскол
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Елена! для обращения в суд необходимы следующие документы: исковое заявление, копии свидетельств о праве собственности на квартиру, копия домовой книги, письмо от УФМС о том, что вам отказано в снятии бывшего мужа с регистрационного учета без его письменного заявления и вам необходимо обращаться в суд, копия свидетельства о расторжении брака, квитанция об уплате госпошлины. могу оказать услуги по составлению искового заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 30.06.2017