Есть ли у вас перечень с должностями и ВУС из приказа?

Пр МО РФ от 13.09.2

002 №365.

Есть ли у вас перечень с должностями и Вус из приказа ?Необходимо почитать приказ и перечень его

, Виктор, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

На данный момент Приказ Министра обороны РФ от 13.09.2002 №365 отменен и вместо него действует Приказ Министра обороны РФ от 26.10.2016 № 695 ДСП.

Данного приказа МО РФ в сети Вы не найдете, для ознакомления с ним Вам необходимо обращаться в кадровый орган Вашей войсковой части.

Попробуйте обратиться с рапортом, в котором изложите просьбу на ознакомление с данным приказом.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С Уважением!