Могут ли оштрафовать продавца за продажу пива несовершеннолетнему, если нет доказательств?

нет не одного доказательства, того, что я продала пиво несовершенно летнему, могут ли меня оштрафовать?

, Яна, г. Магнитогорск
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Яна. В данном случае нет самого события административного правонарушения, вследствие чего административное производство не может быть возбуждено на основании п.п. 1 п. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, поэтому волноваться не стоит.

Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.