Заключил договор на постаквку топлива и не оплатил его
заключил договор на поставку топлива но меня кинули и я не смог оплатить они написали что дело отдают коллекторам что они могут сделать и что мне в данной ситуации делать
, александр, г. Череповец
Вадим Баканов
Александр, здравствуйте. Те люди с кем вы заключали договор, могут подать иск в суд. А коллекторы максимум могут постоянно на телефон названивать и напоминать о долге.