Правомерно ли банк перечислил часть моей зарплаты в пользу другого банка?
Здравствуйте.дело в том,что с моей зарплатной карты была списана сумма,позвонив в банк я узнала что она перечислина в пользу другого банка из-из моей задолжности перед последним. Разве такое может быть?спасибо за ответ
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Тимур Унароков
Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего речь идет о том, что банк, в котором у вас есть непогашенная задолженность получил на вас исполнительный лист и предъявил в другой банк.