Куда обращаться при неполной выплате заработной платы?

Добрый вечер, возникла проблема, работодатель выплатил зарплату не в полном размере, что делать в таком случае? Устно сообщают, что доплата поступит 15 декабря, но я написал заявление на увольнение и к этому сроку уже не буду работать в этой организации. Будет ли доплата в том случае, если к 15 декабря трудовой договор будет расторгнут??

, Вася, г. Саранск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Будет ли доплата в том случае, если к 15 декабря трудовой договор будет расторгнут??
Вася

При увольнении вам обязаны произвести полный расчет за все отработанное время, а так же выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск

Если выплаты не произведут, вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. либо в суд с сиком о взыскании з-п

Госпошлина по искам о трудовых отношениях не платится

Вася
Клиент, г. Саранск

А какие документы нужно будет предоставить при обращении в инспекцию?

Вася

Заявление с изложением ситуации, они проведут проверку, установят факт нарушения и выдадут предписание произвести выплату з-п