Как отказаться от услуги "Финансовая защита"?
Добрый день! Моё имя Юрий! Обращаюсь с просьбой о консультаци по возврату навязанной страховки по кредиту в банке ХоумКредит.
При оформлении потребительского кредита, обязали подключить услугу "Финансовая защита", основываясь на то, что это обязательное условие и без нее кредит не оформляют, замечу, что я отказывался! Кредитный менеджер убедил меня о том, что по истечении 3х месяцев можно прийти написать заявление об отказе от этой услуги и получить возврат денежных средств, я только после этого дал согласие. Далее, платил без просрочек, согласно графику, и по истечении 3х месяцев пришел написал заявление об отказе от услуги, на что мне пришел ответ от банка по смс о том что возврат денежных средств не возможен.. Подскажите как мне быть теперь?