172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие документы нужно подготовить для декретного отпуска?

здравствуйте, мне нужно подготовить документы для фсс работницы,по декретному отпуску, и я сомневаюсь в списке, какие документы нужно мне подготовить. очень надеюсь ,что посоветуете ...

13 Ноября 2015, 11:43, вопрос №1038810
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10720
ответов
5299
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 255-ФЗ для получения возмещения пособия по БиР в ФСС предоставляются заявление о назначении пособия, больничный лист, справка о сумме заработка. Но, как правило, ФСС не ограничивается этим списком и требует предоставить дополнительные документы:

— копия трудовой книжки

— приказ о приеме на работу

— заявление сотрудника о предоставлении отпуска и приказ о предоставлении отпуска

— расчетные и платежные ведомости

— РКО или платежное поручение о выплате

— штатное расписание и табеля

Полный список требуемых документов вы сможете узнать только в своем ФСС.

13 Ноября 2015, 11:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут