Можно ли рассчитывать на какую-нибуть минимальную пенсию,если по выходу по возрасту не хватило 1год

Служил в органах МВД 8 лет на офицерской должности с 1996 по 2004год, уволился в возрасте 44года.Можно ли вэтом случаи рассчитывать на какую-то пенсию?

, Александр, г. Владивосток

У вас нет ни смешанного стажа, ни выслуги, ни сокращения, ни возраста. даже если 1 дня не хватит платить не будут. К сожалению даже накопительной части обычной пенсии вы не пополнили за эти годы.