Как выгнать человека из квартиры, если он там не прописан?

Живу в квартире с сетренокой , мне 18 , ей 10 , мама в больнице , папа не живет с нами , мы в четвером прописаны в этой квартире , бабушка пришла к нам и сказала что будет жить с нами , всячески оскарбляет , повышает голос , угрожает , она прописана в другом месте , как ее выгнать?

, Екатерина, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Живу в квартире с сетренокой, мне 18, ей 10, мама в больнице, папа не живет с нами, мы в четвером прописаны в этой квартире, бабушка пришла к нам и сказала что будет жить с нами, всячески оскарбляет, повышает голос, угрожает, она прописана в другом месте, как ее выгнать?
Екатерина

Екатерина, добрый вечер. Если бабушка не является опекуном вашей сестренки, то делать ей в вашей квартире нечего. Обратитесь к вашему участковому уполномоченному, попросите его помочь вам выселить бабушку.