До скольки можно проводить ремонтные работы в доме в Карачаево-Черкесской республике?

До скольки можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме в Карачаево-Черкесской республике?

, Анна, г. Черкесск
Лада Колковская
Юрист

Депутаты парламента Карачаево-Черкесии внесли изменения в региональный закон «Об административных правонарушениях», К ночному времени законодатели отнесли период с 22:00 до 6:00. При этом летом (с 1 июня по 31 августа) закон будет распространяться на время с 23:00 до 6:00. Исключение составляет новогодняя ночь и дни проведения общегосударственных, региональных и местных праздников. Вместе с тем штрафные санкции не будут распространяться на действия юридических лиц и граждан, направленные на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, а также на действия религиозных организаций и граждан при проведении религиозных обрядов и церемоний.