Как при увольнении получить задолженность по з/п со стороны работодателя?

Здравствуйте!Я официально оформлена на полставки(з/п-7500р.,попросил работодатель при оформлении),а оклад составляет 25000р.В последнее время оклад выплачивается в размере 11000-13000р,в месяц.Получается задолженность з/п в со стороны работодателя.Как и куда можно обратится за помощью,что бы получить свои деньги?(имеются также больничные листы с моей стороны,но оплаты также нет)

, Татьяна, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Татьяна. Обратитесь в инспекцию труда или в прокуратуру. Обычно одного звонка вашему работодателю хватает для того, что ваш вопрос решился в минимально короткие сроки.