Как решить проблему с долгом по кредиту, если уменьшилась зарплата?

банк русский стандарт выстовил долг 270тыс раньше пазваляла зарплата шас зарплата маленькая и есть еше кредиты незнаю что делать.

  • DSCF3184
    .jpg
, денис, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Юрист
Как решить с долгом по кредиту брал в русскомм стандарте230тыс платил 9 месяцев по 12000ты руб выставили долг 139тыс и 137 тыс банк русский стандарт выстовил долг 270тыс раньше пазваляла зарплата шас зарплата маленькая и есть еше кредиты незнаю что делать.
денис

Денис, вам необходимо обратиться в банк с просьбой о реструктуризации вашего долга или подождать пока они сами обратятся на вас в суд и тогда там просить реструктуризацию.