Какие меры предпринять, если мне угрожают продажей договора коллекторам?
Брал в начале октября займ 11 т,р.,образовалась просрочка 37 дней,сумма долга сейчас 24 т.р.,Звонят со службы взыскания УК "Деньги сразу" и говорят что ,если сегодня полностью не погашу долг,то завтра его продадут коллекторам.И Сумма будет не 24 т.р.,а 85 т.р.,законно ли это?И что мне делать?Реструктаризации говорят у них нет.Пол суммы не устраивает их.Пугают приездом группы взыскания.
, Станислав, г. Ростов-на-Дону