Для рассмотрения жалобы необходима доверенность, каковы пути урегулирования проблемы?

Я создал проблему на сайте angrycitizen.ru ( http://www.angrycitizen.ru/case/375160 ) на сайте, однако получил ответ ( http://img.angrycitizen.ru/d/3/432405a845740ac844b0b431b3715b/File0005.PDF ) от "Управления Федеpальной службы по надзору в сфере зaщиты Прaв Потребителей", что для ее рассмотрения необходима доверенность от меня к НП "Гражданин". Как мне действовать в этой ситуации?

Есть ли мне смысл продолжать действовать через сайт angrycitizen.ru ?

, Симонов Петр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
«Управления Федеpальной службы по надзору в сфере зaщиты Прaв Потребителей», что для ее рассмотрения необходима доверенность от меня к НП «Гражданин». Как мне действовать в этой ситуации? Есть ли мне смысл продолжать действовать через сайт angrycitizen.ru?
Симонов Петр

Безусловно, проблема состоит в том, что государственный орган не может принимать от кого-либо иного, кроме заявителя, соответствующие жалобы, поскольку у иного лица должна быть на это доверенность. Вы вправе либо по согласованию с сайтом предоставить ему такие права либо действовать самостоятельно, что в принципе не так уж и сложно.