8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утерян чек о заправке на Роснефть, как отчитаться перед бухгалтерией?

Потерял чек о заправке топливом на заправке Роснефть по карте от предприятия. Бухгалтерия требует в качестве отчета о заправке кассовый чек. Как отчитаться или взять дубликат в Роснефти?

, Александр, г. Белгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Утерян чек о заправке на Роснефть как отчитаться перед бухгалтерией Потерял чек о заправке топливом на заправке Роснефть по карте от предприятия. Бухгалтерия требует в качестве отчета о заправке кассовый чек. Как отчитаться или взять дубликат в Роснефти?
Александр

Александр, а вам нужен чек с заправки за конкретное число или плюс минус несколько дней от какой то даты? Можно обратиться непосредственно на заправку, может быть у них там есть какие то не уничтоженные чеки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Приобретала товар полгода назад в чеке указана сумма на данный
Приобретала товар полгода назад, в чеке указана сумма на данный товар, так же ещё выбрала дополнительный товар, который мне не посчитали на кассе и я его забрала, считается ли это хищением, или все таки это ошибка кассира, т какие санкции ко мне могут применить?,чек рассмотрела уже после того,как покинула магазин
, вопрос №4069445, Екатерина, г. Ставрополь
Недвижимость
Здравствуйте, наложили арест за коммунальные услуги за 2020г по 2022г, за этот период времени за коммунальные платежи оплачивал, есть все чеки, как убрать арест?
Здравствуйте, наложили арест за коммунальные услуги за 2020г по 2022г, за этот период времени за коммунальные платежи оплачивал, есть все чеки, как убрать арест?
, вопрос №4069369, Сергей, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Бухгалтерия говорит что перечислят алименты с отпускных вместе с выплатой зп, законно ли это
Здравствуйте, имеется ип по алиментам, сотрудник ушёл в отпуск. Бухгалтерия говорит что перечислят алименты с отпускных вместе с выплатой зп, законно ли это. Или работадатель нарушает закон.
, вопрос №4068415, Альбина, г. Москва
Гражданское право
Сожитель купил(как он утверждал) у знакомого мебель б/у с рук(без чека и тп), сейчас мы с ним разошлись и его
Сожитель купил(как он утверждал) у знакомого мебель б/у с рук(без чека и тп), сейчас мы с ним разошлись и его знакомый названивает мне весь день с просьбой вернуть эту мебель говоря, что давал ее на время и денег за это не брал.. Так как я лично эту покупку никак не контролировала мне сложно разобраться, как поступить в данной ситуации. Знакомый угрожает, что если не верну ему его имущество, то он на меня заявление напишет в полицию.
, вопрос №4067734, Арина, г. Иркутск
Гражданское право
Какой договор можно подписать, чтоб в случае кражи владельцем карты этих средств я мог бы обратиться к юристу для взысканию утерянных средств?
Добрый день. Храню деньги на карте сбербанка у человека. Какой договор можно подписать, чтоб в случае кражи владельцем карты этих средств я мог бы обратиться к юристу для взысканию утерянных средств?
, вопрос №4067430, Кирилл, г. Челябинск
Дата обновления страницы 06.07.2017