Утерян чек о заправке на Роснефть, как отчитаться перед бухгалтерией?

Потерял чек о заправке топливом на заправке Роснефть по карте от предприятия. Бухгалтерия требует в качестве отчета о заправке кассовый чек. Как отчитаться или взять дубликат в Роснефти?

, Александр, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Утерян чек о заправке на Роснефть как отчитаться перед бухгалтерией Потерял чек о заправке топливом на заправке Роснефть по карте от предприятия. Бухгалтерия требует в качестве отчета о заправке кассовый чек. Как отчитаться или взять дубликат в Роснефти?
Александр

Александр, а вам нужен чек с заправки за конкретное число или плюс минус несколько дней от какой то даты? Можно обратиться непосредственно на заправку, может быть у них там есть какие то не уничтоженные чеки