Как получить подъемные выплаты молодым специалистам-врачам?

Здравствуйте,в 2014году я окончила НГМУ, в этом году -интернатуру по специальности - педиатрия, в сентябре 2015года устроилась в городскую поликлинику на должность участкового-педиатра. На мой вопрос о выплате подъемных 300тыс, в отделе кадров и бухгалтерии мне дали ответ- "все деньги распределили по области, на поликлинику ( конкретно на вашу должность)не выделили". Куда обратиться в таком случае и есть ли шанс получить эту выплату?!

, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
На мой вопрос о выплате подъемных 300тыс, в отделе кадров и бухгалтерии мне дали ответ- «все деньги распределили по области, на поликлинику ( конкретно на вашу должность)не выделили». Куда обратиться в таком случае и есть ли шанс получить эту выплату?!
Татьяна

Есть шанс. Нужно написать заявление на имя главврача вашего учреждения, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите). в Областной отдел здравоохранения. Думаю, что вопрос прояснится