Незаконное удержание трудовой книжки в обанкротившейся компании

Здравствуйте!

У меня возникла такая проблема:работал в частной компании около двух лет,имеется трудовой договор и запись в трудовой книжке.Но в марте этого года,как сказали позже,компания обанкротилась.Так как я работал непосредственно персональным водителем руководителя,то до меня эта информация докатилась гораздо позже,уже когда офис стал съезжать со своего места,примерно летом.Работал на него и его семью частным образом в надежде что скоро ситуация разрулится.Но руководитель не сказав напрямую,дал понять что работа окончена.Я не получил полный рассчёт и трудовую книжку.Руководитель предпочитает не разговаривать и на звонки не отвечает.

Куда стоит обратиться и имеет ли смысл,если компания банкрот,а люди работавшие в ней неизвестно где?

Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Андрей Мясников
Юрист, г. Рыбинск

Владимир, напишите полное название предприятия или ИП и город Москва?

Владимир
Клиент, г. Москва

Андрей, поймите правильно,пока есть возможность мирного урегулирования не хотелось бы озвучивать конкретику.

Даже, если предприятие ликвидируют, то есть бывший директор, на которого и можно будет подать жалобу в прокуратуру.