Как защитить себя и нужен ли адвокат, если я совершила кражу из магазина?

Срочно нужна консультация адвоката,совершила кражу из магазина икея на сумму 3100руб на завтра назначено к дознавателю сегодня был первый допрос.

, ЛЮБОВЬ, г. Нижний Новгород
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь. Да адвокат нужен будет.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Для защиты своих прав и законных интересов в ходе производства предварительного расследования Вы вправе заключить соглашение с адвокатом. Также Вы вправе ходатайствовать перед следователем (дознавателем) о приглашении защитника по назначению. Расходы в этом случае берет на себя государство.
Юридическую консультацию Вы можете получить на сайте. Для этого достаточно изложить суть проблемы и другие интересующие Вас вопросы. Сделать это можно как в отдельных вопросах, так и в форме чата (беседы) с юристом.
Вы можете выбрать как юриста из Вашего города, так и любого другого по Вашему усмотрению.