Как поступить, если в какой-то из соц сетей человека оклеветали?

Как поступить, если в какой то из соц.сетей человека оклеветали

(источник пока не установлен), умышенно приписав ему причастность к сексуальным меньшинствам. Подтверждением тому являются постоянные проявляющиеся характерные выпады на эту тему: 1) насмешки и перешептование за спиной коллег по работе, 2) хулиганские выкрики на улице, под окнами в местах постоянного и временного проживания с оскорблениями и угрозами, а также 3) пенебрежительное отношение со стороны отдельных граждан в общественных местах? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Москва
Как поступить, если в какой то из соц.сетей человека оклеветали (источник пока не установлен), умышенно приписав ему причастность к сексуальным меньшинствам. Подтверждением тому являются постоянные проявляющиеся характерные выпады на эту тему:
Сергей

Сергей, добрый день, для того, чтоб разобраться с этой ситуацией и наказать интернет мошенников, вам нужно написать заявление в полицию, в подразделение «К», именно они разбираются с такими вопросами, если есть возможность помочь, они помогут.