Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по статье

здравствуйте.написала заявление на увольнение по собственному желанию.сказали отработать 2 недели.не вышла.теперь меня уволят по статье?есть ребенок 5 лет.завтра пойду на работу за документами не знаю чего ждать

19 Июня 2013, 17:35, вопрос №103748 татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 876 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Татьяна, Вас, к сожалению, могут уволить за прогул. И именно это укажут в трудовой книжке как основание для увольнения, а не собственное желание. К сожалению, закон позволяет сделать это работодателю даже в случае, когда работником уже написано заявление об увольнении. Нужно было договариваться, взять больничный лист, в конце концов. Хотя бы сейчас (если запись в трудовую книжку еще не сделана) попытайтесь уговорить работодателя расстаться с Вами по-мирному.

    19 Июня 2013, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats