Как прописать ребенка, где уже прописан другой ребенок?

Здравствуйте. Подскажите, мы с мужем прописаны в разных местах. Своего малыша мы планируем прописать к отцу, но квартира неприватизирована и там уже прописан годовалый ребенок с матерью (наш племянник). С какими трудностями мы можем столкнуться?

, Елена Еловских, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Проблем возникнуть не должно. Согласия остальных зарегистрированных граждан для этого не требуется.

С уважением, Дейнеко Н.Г.