Могут ли не вернуть предоплату в туристическом агентстве?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, вчера были в турагенстве, отдали предоплату 21000, из 55000 т.р. Скажите в течении какого времени я могу отказаться от него, и вернут ли мне предоплату?

, Юлия, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, вчера были в турагенстве, отдали предоплату 21000, из 55000 т.р. Скажите в течении какого времени я могу отказаться от него, и вернут ли мне предоплату?
Юлия

Юлия, условия возврата денег за тур нужно смотреть в договоре с турфирмой, который вы подписывали, но вам нужно написать им претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам все деньги.Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся. В претензии напишите, что в случае отказа или не ответа, будете обращаться в прокуратуру и ростуризм с жалобами