Может ли сирота подать в суд, чтобы ему дали квартиру?

я сирота ,мне 27 лет могу ли я сейчас подать в суд ,что бы мне дали квартиру? моя бабушка была опекуном и мне закрепили ее жил.площадь ?закона ли? мать в этой квартире была прописана всего 4 месяца и то до моего рождения.т.е 1985 а под опекой бабушки я была 1998г .была на полном гос обеспечении,а по окончании учебы пошла в опеку и мне сказали что мне жилье не положено. но ведь у моего опекуна еще есть свои дети.

, маргарита шугаева,
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Укажите больше информации: с какого года и где проживали ( были зарегистрированы), кто еще был зарегистирован с вами в этих жилых помещениях, какова их общая площадь, есть ли письменные заявления и письменные отказы? где сейчас зарегистрированы и проживаете?