8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы права покупателя, если технику не доставили при повторном обмене?

Здравствуйте!Если Вам не трудно, подскажите мне пожалуйста как быть.У нас в маг.эльдорадо с июля мес.была куплена электроплита ,она оказалась бракованной и мы обменчли её на новую .новую ждали почти месяц ,но и эта сломалась через месяц.Придя в маг.нам предложили замену ,я доплатив ещё (и страховку )около 7 тыщ.выбрал встроенную уже технику,панель и духовой шкаф.В маг.сказали, что ждать придптсч снова около 10 дней, я согласился,и 9 числа этого мес.по договору о доставке мне её должны были доставить.9 мне позвонили и сказали ,что привезем в течении 25 мин.будьте дома.Я отпрасился с работы ,на такси бегом домой и ждать сел.В итоге их нет,я звоню на номер с которого звонили ,а они говорят ,что они были и звонили мне ,а я якобы не отвечал и они уехали и теперь это не их дело (службы доставки)а магазина.Хотя я сказал им, что б они заносили назвав итаж и номер кв.и что я буду дома.В итоге прождав почти 2 дня ,мне из магазина так и не позвонили.Прийдя в маг.и встретившись с дерек.маг.Я спрасил где моя техника и почему так и не доставили, и не позвонили.Мне дер.маг.ответил, что я сам виноват.хотя начальник службы доставки мне звонил 9 числа и извенялся за работу своих людей и просил что б я не обвенял их в магазине.На мои вопросы где техника вообще, (может она дома у кого уже и на ней готовят ролтон)мне так и не сказали.Деректор был груб,пытался уйти от разговора и вообще уйти.И только твердил ,что мы вернем вам деньги хоть сейчас за тех.Короче я так и не понял где тех.моя .Ни ответа вразумительного я не получил.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТО?И не потребует ли с меня ещё деньги магазин.?СПАСИБО!

Показать полностью
, Валентин,
Никита Науменко Науменко
Никита Науменко Науменко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам следует обратиться в орган защиты прав потребителей, потребовать неустойку за просрочку доставки, а также компенсации морального вреда. Обратитесь к юристу за составлением искового заявления. А также, не забудьте соблюсти досудебный порядок урегулирования спора — направив в Эльдорадо претензию.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Когда обязаны дать ращет если работаешь не официально
Здравствуйте . Я работа в пекарне не официально и без договара 6 смен в марте и 6 смен в апреле за март оплатили но за 6 смен в апреле сообщила об уходе сказали оплатят в мае . Когда обязаны дать ращет если работаешь не официально
, вопрос №4089855, Мария, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Административное право
Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.
, вопрос №4088843, Виктория, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2017