Как подать в суд на фирму, которая отказывает в возврате денег за неисправный телефон?

ЧТО ДЕЛАТЬ КУПИЛА АЙФОН В ФИРМЕ У НЕГО ГАРАНТИЯ 1 ГОД, ТЕЛЕФОН СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2,5 МЕСЯЦА И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, А ФИРМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОДАТЬ В СУД Т К НЕТ ЮР АДРЕСА

, ЕВГЕНИЙ, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

А ФИРМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОДАТЬ В СУД Т К НЕТ ЮР АДРЕСА

Выложите информацию об организации — ИНН, ОГРН.

ЕВГЕНИЙ
Клиент, г. Новосибирск

а где я ее должен выложить и как если я не знаю их инн, огрн

У вас есть чеки, документы на покупку? На сайт выложите, также же как и уточнение.