Уволили за прогул. Как быть?

Здравствуйте,можно ли доработать 2 недели,если уволили за прогул?Какие права я имею?Возможно ли перевестись в другой ресторан без увольнения?

, Елена Краснова, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В этом случае у Вас есть только право обжаловать увольнение в суд- если Вы с ним не согласны, а доработка или перевод — в Вашей истории только по соглашению с работодателем.