Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ст. 8. 42. ч. 1 КоАП

Здравствуйте. мне выписали протокол по ст.8.42,ч.1.а именно мой автомобиль находился длительное время на территории около реки в 30 метрах.река находится около поселения.дорога вдоль реки грунтовая,однополосная. чтоб не затруднять проезд другому транспорту автомобиль стоял в 2 метрах от дороги. подъехал на автомобиле инспектор по водоохране(точное название не помню) и выписал протокол.основным нарушением,которое он мне сказал.являлось то.что автомобиль находился на стоянке в неположенном месте.

никаких знаков о том.что я нахожусь за пределами поселения,не было.никаких знаков,предупреждающих о том,что я нахожусь в пределах водоохранной зоны.тоже не было.

вот теперь суть вопроса:правомерно ли выписал протокол мне инспектор?

17 Июня 2013, 20:25, вопрос №103690 Вадим, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats